Fb Business Supervisor Обзор, Создание И Настройка Фейсбук Бизнес Менеджер

Рекомендую этот момент также уточнить у поддержки. После создания бизнес-аккаунта система перенаправит вас на его страницу. Еще до окончания модерации вы можете добавлять товары в каталог. Страница аккаунта только частично переведена с английского, поэтому для ее использования понадобятся знания языка. Для добавления товара нажмите кнопку «Add items».

как сделать бизнес аккаунт в фейсбуке

Рекомендую для привязки к рекламному кабинету использовать не свою карту, на которой хранятся все ваши сбережения, а открыть отельную интернет-карту только для бюджетов на рекламу. Может ли стать причиной блокировки рекламного кабинета то, что один и тот же сайт рекламируется с нескольких аккаунтов? (Более 10) ( администраторы разные ) . Удалила два БМ «безвозвратно» с целью создать новые и привязать к ним новые страницы, отвязала от них Инстаграм, страницы ФБ затем убрала себя из администрации, удалила аккаунты.

Как Изменить Название Бизнес-страницы В Fb

Технически можно к одному рекламному кабинету подключить 2 Instagram бизнес-профиля (это не касается Центра аккаунтов). А в Центре аккаунтов вы связываете личный профиль Facebook и Instagram бизнес-профиль. И здесь действительно можно привязать 1 личный профиль Facebook к 1-му Instagram бизнес-профилю. Если вы хотите запустить рекламу через кнопку продвигать с другого Instagram бизнес-профиля, вам нужно его пересвязать с новым Центром аккаунтов.

Рекламный Кабинет В Бизнес Менеджере

Но вот репутация предыдущей рекламы точно влияет на репутацию рекламного кабинета. Артем, здравствуйте, если вы уверены, что рекламный аккаунт есть, переустановите само приложение в Instagram, иногда такой способ помогает решить проблему. В Business Manager, в котором есть Ads Manager с непогашенной задолженностью, блокируется moralnaya-initsiativa.org.ua возможность создавать новые рекламные кабинеты. Создать рекламный кабинет можно двумя способами — с помощью профиля или в Бизнес Менеджере. Единственно правильное решение в этом случае — как только создали страницу компании в Facebook, сразу создавайте Business Manager и управляйте ресурсами компании централизованно.

Это означает, что Facebook ограничил для вашего профиля рекламные функции. Это может быть из-за систематических нарушений правил рекламной деятельности Facebook. В итоге у меня на Facebook появился бизнес менеджер с их привязанным аккаунтом Инстаграм.