НПО «Каскад-ГРУП» Продукция для рынка автоматизации, IT-решения, внедрение систем промышленной автоматизации

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами. В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

«…Управление финансов и бюджетной политики Администрации Губкинского городского округа использует комплексную систему «АЦК-Финансы» компании «Бюджетные и Финансовые Технологии» с 2005 года. Данное решение позволило автоматизировать и оптимизировать процесс исполнения бюджета и управления бюджетным процессом в Губкинском городском округе…». «…Руководство городского округа и комитет финансов получили современный эффективный инструмент контроля и мониторинга исполнения городского бюджета, оперативного получения исчерпывающей информации для принятия взвешенных управленческих решений.

Компания Лоция Софтвэа сообщает о завершении ежегодного конкурса среди пользователей и компаний-разработчиков на лучший проект, реализованный на базе продуктов семейства Lotsia PLM. Интересующиеся созданием единой информационной среды предприятия, информацией о возможностях программных продуктов Lotsia PLM руководители служб внедрения PLM/PDM и систем документооборота, руководители отделов и департаментов информационных технологий, руководители и главные специалисты производственных и проектных подразделений.

acy.com

«…За период работы с ООО «Бюджетные и Финансовые Технологии» по внедрению и функционированию системы «АЦК-Финансы» выражаем слова признательности за консультационные услуги, оказанные вашими сотрудниками на высоком профессиональном уровне…». В решении «АЦК-Финансы» реализован функционал, обеспечивающий формирование отчетных форм из данных о бюджете и бюджетном процессе. Сформированный отчет согласовывается в электронном виде и выгружается для размещения на Едином портале Бюджетной системы.

Создание технологических программ, загрузка конфигурации в контроллер, отладка и мониторинг осуществляются в инструментальной среде разработки. Централизованное решение«АЦК-Финансы»– эффективный подход к построению единой системы управления финансами региона, который обеспечивает централизацию хранения и обработки данных по исполнению всех бюджетов в единой базе данных. «ФИОРД» (официальный дистрибьютор SCADA-пакета PcVue в России) информирует о том, что решения на базе PcVue использовались при проведении Олимпийских игр 2022 года в Пекине. Системные интеграторы PowerGo и FengTai Power Company https://maximarkets.group/ выбрали PcVue в качестве системы мониторинга энергопотребления из-за гибкости и способности получать данные через MQTT и запускать платформу локально и в облаке (в данном случае Alicloud). Компания PcVue смогла поделиться собранными данными с аналитической платформой и платформой выездной группы обслуживания. UserGate Management Center C предоставляет единую точку управления, с помощью которой администратор может осуществлять централизованное управление настройками безопасности, применять единые политики, а также обеспечивать мониторинг используемых аппаратных и виртуальных устройств UserGate.

Для крупных корпоративных сетей и дата-центров критично использование надежных сетевых решений, обеспечивающих высокую доступность, резервирование, масштабируемость и гибкость относительно встраивания в сетевую инфраструктуру. UserGate F сочетает все необходимые функции безопасности с возможностями, необходимыми для функционирования максимально стабильного сервиса при предельно высокой нагрузке.

Описание процесса установки на РЕД ОС: Wine, SCADA-система “КАСКАД”, PostgreSQL.

Соответствие используемых решений требованиям регуляторов является необходимым для большинства промышленных предприятий. Все аппаратные и виртуальные устройства UserGate сертифицированы ФСТЭК России по классам “Межсетевой Экран” и “Система Обнаружения Вторжений”. Использование UserGate позволит заказчикам из различных отраслей промышленности обеспечить соответствие эксплуатируемых и внедряемых решений АСУ ТП Приказу № 31 ФСТЭК России и ФЗ-187, регламентирующим требования к информационной защите критически важных производственных объектов. Опыт внедрения программ семейства Lotsia PLM – ценная информация из первых рук от представителей проектных и промышленных компаний. Исполнительная система KLogic реализована на языке программирования C и максимально абстрагирована от конкретного оборудования. Подобная реализация позволяет в минимальные сроки портировать исполнительную систему на любую целевую платформу, для которой имеется компилятор языка C.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. Здесь представлен отчет о движении денежных средств компании Acurity Hea Gr, показывающий изменения в денежных средствах компании и их эквивалентах с разбивкой на операционную, инвестиционную и финансовую деятельность за последние 4 периода (квартальных или годовых). ACY Securities – брокерская компания, которой отдают предпочтение многие австралийские инвесторы. Брокер входит в число динамично развивающихся поставщиков услуг онлайн-торговли в Австралии. Компания предлагает трейдерам воспользоваться огромным количеством преимуществ, а именно низкими спредами, своевременным и прозрачным исполнением сделок, передовыми технологиями, отличными инструментами и точным анализом рынка.

acy.com

«…Два года назад в Ростовской области начато внедрение и использование программных продуктов, разработанных Компанией «Бюджетные и Финансовые Технологии». Реализация таких масштабных IT-проектов всегда требует больших трудозатрат, высокой отдачи от сотрудников как исполнителя, так и заказчика. Добросовестная и профессиональная работа сотрудников Вашей Компании является одним из ключевых факторов, влияющих на эффективность автоматизации бюджетного процесса в Ростовской области…». Число атак на промышленные системы, в частности на системы АСУ ТП и SCADA, продолжает расти. Как показали атаки Stuxnet и BlackEnergy, всего одного зараженного USB-накопителя или одного фишингового письма может оказаться достаточно, чтобы злоумышленники проникли в изолированную сеть.

Кондиционер JAX ACY-12HE, гарантия 12 мес.    Код товара: 112924

KLogic состоит из исполнительной системы, выполняющейся в контроллере, и инструментальной среды разработки, функционирующей под управлением операционной системы семейства Windows. ПО «Энергоучет» построено на базе компонентов SCADA-системы «Каскад» и предназначено для сбора и накопления оперативной и информации с различных приборов учета, получения архивов, накапливаемых приборами, с возможностью их хранения в базах данных стандарта SQL с их последующей репликацией, а также визуального представления текущих параметров пользователю.

Неавторизованное управление системами может повлечь за собой нарушение технологического процесса и прямой экономический ущерб. PT ISIM позволяет оперативно выявлять факты нелегитимного управления (например, загрузку проекта в ПЛК, изменение конфигурации, пуск и остановку ПЛК и других компонентов АСУ ТП и так далее). В России, как и во всем мире, происходит постоянное увеличение количества интеллектуальных устройств, обслуживающих промышленные системы, многие их них находятся в категории «необслуживаемых объектов». Крайне актуальной стала проблема обеспечения кибербезопасности промышленных объектов в условиях развития технологий индустриального интернета вещей (IIoT – Industrial Internet of Things).

О компании

Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные. Fusion Mediaнапоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Mediaи любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.

Доступны несколько вариантов серверного шасси (в том числе промышленного исполнения) для сенсоров, выполняющих анализ трафика сети АСУ ТП. Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и форекс брокер maximarkets английском языке не совпадают. Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.

Функционал системы позволяет форматировать перечни источников доходов из ГИИС «Электронный бюджет», формировать реестр источников доходов субъекта РФ и свод реестров источников доходов муниципального образования в Минфин России. «Решение Kaspersky Industrial CyberSecurity учитывает реальные потребности нашего предприятия и отвечает основным требованиям по обеспечению кибербезопасности технологических процессов. Уверен, что сотрудничество Группы НЛМК и “Лаборатории Касперского” не ограничится пилотным проектом, а станет началом перспективного технологического партнерства». PT ISIM обеспечивает реализацию широкого перечня мер защиты АСУ ТП в соответствии с 187-ФЗ, требованиями приказов ФСТЭК № 31, 239 и является ключевым звеном для системы ГосСОПКА. PT ISIM позволяет контролировать векторы атак, уникальные для конкретного промышленного объекта. Для этого используются данные, получаемые в результате исследования защищенности АСУ ТП предприятия.

Москве успешно прошла XI международная конференция пользователей программного обеспечения семейства Lotsia PLM “Опыт применения системы Lotsia PLM”. SCADA-система «КАСКАД» – гибкая, масштабируемая SCADA-система, предназначенная для построения автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП), автоматизированных систем контроля и учета энергоресурсов (АСКУЭР), автоматизированных систем оперативного диспетчерского управления (АСОДУ) практически для всех сфер промышленной автоматизации. UserGate является комплексным решением, способным гарантировать защиту промышленных объектов от атак, попыток взлома и вредоносного кода, а также обеспечить управление ими и мониторинг. В решении поддерживается возможность настройки автоматизированной системы управления технологическим производством (АСУ ТП, SCADA) и управления ей. Это позволяет автоматизировать основные операции технологического процесса, сохраняя при этом возможность контроля и вмешательства человека при необходимости. Компания накопила опыт создания автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) как для относительно небольших объектов, так и для крупных промышленных комплексов. Москве успешно прошла XIV международная конференция пользователей программного обеспечения семейства Lotsia PLM “Опыт применения Lotsia PLM”.

Путешествуйте по миру без лишних затрат с Trip.com

Кроме того, на основе данных «АЦК-Финансы» оперативно формируется отчетность, в том числе для федеральных органов власти, также информация используется для представления в наглядном виде на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области и в формате открытых данных…. «…В рамках создания комплексной автоматизированной системы управления общественными финансами была проделана большая работа по автоматизации процесса планирования, исполнения бюджета и проведения муниципальных закупок, что позволило качественно повысить эффективность работы всех структурных подразделений Окружной администрации города Якутска…».

Государственная Нефтяная Компания Азербайджанской Республики

Новые возможности открылись перед ГРБС и ПБС в сфере качественной оценки хозяйственной деятельности и сокращения затрат (временные и ценовые) на проведение бюджетных операций. С решением БФТ работают все получатели бюджетных средств, главные распорядители и сотрудники комитета по финансам городского округа «Город Чита»…». «…Благодаря объединению в едином информационном пространстве основных участников исполнения бюджета области повысилась эффективность и прозрачность бюджетных процессов Ленинградской области. Сегодня финансовый блок Ленинградской области обладает полной и достоверной информацией об исполнении бюджетов муниципальных образований области.

Отличительной особенностью “Каскад DA ОРС сервер” является то, что все поддерживаемые устройства работают внутри одного приложения. То есть, если необходимо получать данные одновременно с устройств нескольких типов, нет необходимости использовать несколько ОРС-серверов. SCADA-система “КАСКАД” может с успехом применяться во всех отраслях промышленности, энергетике и ЖКХ. Мы всегда учитываем потребности партнеров и готовы работать над новыми проектами для расширения кооперации и бизнес возможностей. В работе мы, прежде всего, ценим качество и профессионализм, что позволяет нам соответствовать самым высоким требованиям и удерживать высокую планку лидера. За 30 лет работы на рынке успешно реализованы проекты в России, странах СНГ, Индии, Китае, Анголе и других странах.

[Мошеннический сайт] acy.com, acy.com.au – Отзывы, развод? Компания ACY Securities мошенники!

Вы можете узнать, как выглядел сайт acy.com раньше – по скриншотам из истории этого сайта и узнать, что это за сайт. Архитектура пассивного мониторинга PT ISIM исключает нежелательное воздействие на технологический процесс, а система автоматического обучения позволяет снизить затраты на внедрение и эксплуатацию. PT ISIM дополняет инструментарий центра оперативного реагирования необходимыми средствами анализа трафика. Позволяет специалисту SOC полностью видеть картину действий нарушителя, в том числе ретроспективно. Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.

При этом традиционные решения не способны защитить промышленные среды от специализированных киберугроз. Именно поэтому сегодня как никогда важен выбор надежного партнера, который обладает экспертизой в области промышленной кибербезопасности и готов предложить комплексное решение, способное защитить индустриальную среду от актуальных угроз. Контроль каналов управления АСУ ТП в условиях, когда наладка и обслуживание производятся различными подрядчиками, в том числе удаленно, — один из самых сложных и важных элементов ИБ в АСУ ТП.

В компании накоплен колоссальный опыт в области проектирования, разработки и производства системной продукции. Максимальное применение в АСУ ТП Богучанской ГЭС цифровых каналов связи между всеми программно-техническими комплексами и локальными системами управления, как основного оборудования станции, так и вспомогательного оборудования агрегатного и общестанционного уровней. Сегодня мы предлагаем современные отечественные решения автоматизации нашим заказчикам, разрабатываем высокотехнологичные продукты, выступаем партнерами во многих значимых энергопроектах в России и за рубежом. Решения компании признаются лучшими в отраслевых конкурсах и высоко оцениваются в реальных внедрениях. Группа компаний «Ракурс» признана государством на региональном и федеральном уровнях как высокотехнологичная компания, выпускающая качественный отечественный продукт. Унификация процессов управления всеми бюджетами региона, установление единых правил и нормв отношении организации исполнения муниципальных бюджетов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *